Комплект белья Cleo "Эдворд", семейный, наволочки 50x70, 70x70, цвет: бежевый. 41/284-SP

Комплект белья Cleo Эдворд, семейный, наволочки 50x70, 70x70, цвет: бежевый. 41/284-SP41/284-SPКомплект постельного белья Cleo выполнен из высококачественного сатина. Это ткань из 100% хлопка сатинового переплетения (его еще называют хлопковый шелк), которая имеет гладкую и шелковистую лицевую поверхность. Сатин обладает рядом преимуществ: приятен на ощупь, не электризуется и не скользит, прекрасно сохраняет форму и не мнется, отлично пропускает воздух, не садится при стирке, не утрачивает яркости красок, не вызывает раздражения. Такое постельное белье окутает вас своей нежностью и подарит спокойный комфортный сон, а яркие оригинальные дизайны стильно дополнят интерьер спальни.Комплект постельного белья "Cleo" выполнен из высококачественного сатина. Это ткань из 100% хлопка сатинового переплетения (его еще называют "хлопковый шелк"), которая имеет гладкую и шелковистую лицевую поверхность. Сатин обладает рядом преимуществ: приятен на ощупь, не электризуется и не скользит, прекрасно сохраняет форму и не мнется, отлично пропускает воздух, не садится при стирке, не утрачивает яркости красок, не вызывает раздражения. Такое постельное белье окутает вас своей нежностью и подарит спокойный комфортный сон, а яркие оригинальные дизайны стильно дополнят интерьер спальни.

Подробнее >>>







Пенталгин таблетки 12 шт.

Пенталгин таблетки 12 шт.Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюслабо и умеренно выраженный болевой синдром различного генеза (в т. ч. боли в суставах, мышцах, радикулит, альгодисменорея, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль); лихорадочные состояния, простудные и другие заболевания, сопровождающиеся болевым синдромом и воспалением.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности.При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.Противопоказаниятяжелая печеночная недостаточность; почечная недостаточность тяжелой степени; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; бронхиальная астма; бронхоспазм; анемия, лейкопения; состояния, сопровождающиеся угнетением дыхания; черепно-мозговая травма; артериальная гипертензия тяжелой степени; острый инфаркт миокарда; аритмии; алкогольное опьянение; глаукома; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует применять препарат при артериальной гипертензии легкой и средней степени тяжести, язвенной болезни желудка и/или двенадцатиперстной кишки в фазе ремиссии, а также у пациентов пожилого возраста.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек; Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, анемия, метгемоглобинемия; Со стороны нервной системы: возбуждение, тревожность, усиление рефлексов, тремор, головная боль, нарушения сна, головокружение, снижение концентрации внимания; Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, аритмии, повышение артериального давления; Со стороны пищеварительной системы: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, дискомфорт в эпигастрии, боли в животе, запор, нарушение функции печени; Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек; Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, повышение внутриглазного давления у пациентов с закрытоугольной глаукомой; Прочие: дерматит, тахипноэ (учащение дыхания).СоставДействующее вещество: парацетамол 325 мг, напроксен 100 мг, кофеин 50 мг, дротаверина гидрохлорид - 40 мг, фенирамина малеат - 10 мг;Концентрация действующего вещества (мг): 525 мг<br>egk: 79541; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Кофеин + Напроксен + Парацетамол + Фенирамина малеат; Сфера применения: Анальгетики; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Пенталгин; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюслабо и умеренно выраженный болевой синдром различного генеза (в т. ч. боли в суставах, мышцах, радикулит, альгодисменорея, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль); лихорадочные состояния, простудные и другие заболевания, сопровождающиеся болевым синдромом и воспалением.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности.При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.Противопоказаниятяжелая печеночная недостаточность; почечная недостаточность тяжелой степени; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; бронхиальная астма; бронхоспазм; анемия, лейкопения; состояния, сопровождающиеся угнетением дыхания; черепно-мозговая травма; артериальная гипертензия тяжелой степени; острый инфаркт миокарда; аритмии; алкогольное опьянение; глаукома; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует применять препарат при артериальной гипертензии легкой и средней степени тяжести, язвенной болезни желудка и/или двенадцатиперстной кишки в фазе ремиссии, а также у пациентов пожилого возраста.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек; Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, анемия, метгемоглобинемия; Со стороны нервной системы: возбуждение, тревожность, усиление рефлексов, тремор, головная боль, нарушения сна, головокружение, снижение концентрации внимания; Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, аритмии, повышение артериального давления; Со стороны пищеварительной системы: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, дискомфорт в эпигастрии, боли в животе, запор, нарушение функции печени; Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек; Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, повышение внутриглазного давления у пациентов с закрытоугольной глаукомой; Прочие: дерматит, тахипноэ (учащение дыхания).СоставДействующее вещество: парацетамол 325 мг, напроксен 100 мг, кофеин 50 мг, дротаверина гидрохлорид - 40 мг, фенирамина малеат - 10 мг;Концентрация действующего вещества (мг): 525 мг
egk: 79541; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Кофеин + Напроксен + Парацетамол + Фенирамина малеат; Сфера применения: Анальгетики; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Пенталгин;

Подробнее >>>




Сенная площадь, Катайск, Нефтеюганск, Тольятти, Андреаполь, Обь, Павловск, Бирюлёво Западное, метро Санкт-Петербурга, Шенкурск, Куровское, Омск Ленинский район, Кировский завод, Челябинск, Самара Красноглинский район.